ВЫСТАВКИ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ МЫ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ АНОНСЫ ВЫСТАВОК И РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ ЛЕГИОНЕРОВ С КРАТКИМ ФОТООТЧЕТОМ.

ФОТО /ВИДЕО С ВЫСТАВКИ, ДИПЛОМЫ /СЕРТИФИКАТЫ , ПОЛУЧЕННЫЕ НАШИМИ ЛЕГИОНЕРАМИ НА ВЫСТАВКАХ/СОСТЯЗАНИЯХ  МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛАХ "НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ", "НАША ГОРДОСТЬ"  И НА ЛИЧНЫХ СТРАНИЧКАХ ЛЕГИОНЕРОВ.

Приносим извинения за задержку размещения информации по результатам прошедших выставок и фото/видео, сбор и обработка которых требует времени.

КАЛЕНДАРЬ ВЫСТАВОК ранга САС и ранга CACIB на ДВ на 2019 год(нажмите ссылку)

ИТОГИ ЛЕГИОНЕРОВ (нажмите ссылку)

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕГИОНЕРОВ на прошедших выставках:

на выставке 16.02.2019г. - г.Комсомольск-на-Амуре 

экспертиза в ринге – Мазина Людмила Анатольевна:

  • Легион-Востока Хорс Владыка Стихий  28.04.2016г.р. (Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец), вл.Березовская А.А. в  классе чемпионов  - ОТЛ, CW
  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс открытый  – ОТЛ,  CW , CAC, ЛС, BOS,К ЧФ

КОНКУРС ПАР – 1 место  

  • Легион-Востока Центр Галактики Марс 12.07.2016 г.р. (Легион-Востока Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал), вл.Артёмова Ираида ,  класс ОТКРЫТЫЙ  - ОТЛ, CW , CAC, ЛК, ЛПП, К ЧФ

BIG 1 группы – 1 место, BIS – 3 место !!!

 на выставке 07.01.2019г. - г.Комсомольск-на-Амуре

экспертиза в ринге – Галиаскарова  Лариса Викторовна:

  • Легион-Востока Хорс Владыка Стихий  28.04.2016г.р. (Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец), вл.Березовская А.А. в  классе чемпионов  - ОТЛ, CW, CAC, ЛК, BOS, ЧФ, ЧРКФ
  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс открытый  – ОТЛ

КОНКУРС ПАР – 2 место  

на выставке 06.01.2019г. - г.Комсомольск-на-Амуре

экспертиза в ринге – Седых Николай Борисович:

  • Легион-Востока Хорс Владыка Стихий  28.04.2016г.р. (Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец), вл.Березовская А.А. в  классе чемпионов  - ОТЛ
  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс открытый  – ОТЛ-2,  RCAC

КОНКУРС ПАР – 4 место

на выставке 03.06.2018г. г.комсомольск-на-Амуре - ЧФ 

экспертиза в ринге – Соколова Лидия Васильевна:

  • Легион-Востока Хорс Владыка Стихий  28.04.2016г.р. (Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец), вл.Березовская А.А. в  классе чемпионов  - ОТЛ-2
  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс юниоров – очень хорошо

на выставке 02.06.2018г. г.Комсомольск-на-Амуре - КЧФ

экспертиза в ринге – Захарова Галина Петровна:

  • Легион-Востока Хорс Владыка Стихий  28.04.2016г.р. (Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец), вл.Березовская А.А. в  классе чемпионов  - ОТЛ, CW, RCAC
  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс промежуточный - ОТЛ, CW, RCAC
  • Легион-Востока Центр Галактики Марс 12.07.2016 г.р. (Легион-Востока Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал), вл.Артёмова Ираида ,  класс промежуточный - ОТЛ

 на выставке 29 апреля - г.Хабаровск - ЧРКФ

экспертиза в ринге – Решетникова Светлана Алексеевна:

  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс промежуточный  - ОТЛ
  • Легион-Востока Центр Галактики Марс 12.07.2016 г.р. (Легион-Востока Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал), вл.Артёмова Ираида,  класс промежуточный  - ОТЛ

на выставке 23.02.2018 г.Комсомольск-на-Амуре КЧФ

Судья в ринге  Гачина Оксана Анатольевна, г. Ярославль

  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс промежуточный  - ОТЛ, CW, CAC, ЛС, ЛПП, КЧФ
  • Легион-Востока Центр Галактики Марс 12.07.2016 г.р. (Легион-Востока Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал), вл.Артёмова Ираида ,  класс промежуточный  - ОТЛ, CW, CAC, ЛК, BOS, КЧФ

на выставке 07.01.2018г. г.Комсомольск-на-Амуре ЧРКФ

экспертиза в ринге - Прозоров Дмитрий:

  • Легион-Востока Хард Грозный Страж 28.04.2016г.р. (Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец), вл.Дрожжин Данил, в промежуточном классе - очень хорошо!
  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс юниоров - ОТЛ, CW, JCAC, ЛЮ, BOS!!!

По набору JCAC - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

  • Легион-Востока Центр Галактики Марс 12.07.2016 г.р. (Легион-Востока Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал), вл.Артёмова Ираида ,  класс юниоров - ОТЛ, CW, JCAC!!!

По набору JCAC - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!

на выставке 06.01.2018 г.Комсомольск-на-Амуре КЧФ

Судья в ринге  Александров Владимир Аркадьеич (г.САнкт-Петербург)

  • Легион-Востока Хард Грозный Страж 28.04.2016г.р. (Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец), вл.Дрожжин Данил, в промежуточном классе - ОТЛ, CW, RCAC!!!
  • Легион-Востока Центавра Дочь Терезы 12.07.2016г.р.(Легион-Востока Тереза Династия+Восток Империал Крафт Реал ) вл.Березовская А А., класс юниоров - ОТЛ, CW, JCAC, ЛЮ, BOS!!!
  • Легион-Востока Центр Галактики Марс 12.07.2016 г.р. (Легион-Востока Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал), вл.Артёмова Ираида , класс юниоров - очень хорошо!

В конкурсе питомников ЛЕГИОН-ВОСТОКА 3 место !!!

В конкурсе костюмов - Ираида и Марс - 1 место !!!

на выставке 5 ноября 2017 г.Владивосток Чемпион РКФ

судья в ринге Ekarat Sangkunakup (Thailand)

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УСПЕХ ДИНАСТИИ МАРСЕЛЬ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Петрова Екатерина - ОТЛ, САС

на выставке 4 ноября 2017 г.Владивосток КЧФ

судья в ринге Галиаскарова Лариса (Россия)

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УСПЕХ ДИНАСТИИ МАРСЕЛЬ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Петрова Екатерина - ОТЛ

на выставке 15 октября 2017г. г.Комсомольск-на-Амуре "АМУРСКИЕ ЗОРИ" ранг ЧФ

судья в ринге RADOSLAV STOINOV (Болгария)

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А. - ОТЛ, CW, САС, ЛК, ЛПП, ЧРФСС, BIG 1 группы - 2 место, ГОРДОСТЬ РОССИИ - 3 место. ПО НАБОРУ САС - ЧЕМПИОН РОССИИ !!!

класс ЮНИОРОВ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ МАРС (12.07.2016г.р. Легион-Востока Тереза Династия +Восток Империал Крафт Реал ) вл.Артемова И. - ОТЛ, CW, JСАС
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТАВРА ДОЧЬ ТЕРЕЗЫ   (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Березовская А.А., - ОТЛ, CW, JСАС, ЛЮ

на выставке 14 октября 2017 г.Комсомольск-на-Амуре "КОМСОМОЛЬСКАЯ ОСЕНЬ" КЧФ

судья в ринге ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВ судья РКФ-FCI (РОССИЯ)

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ТАЙГЕР ГЕРОЛЬД  (27.08.2013г.р. Династия Аниш+Герольд Телохранитель) вл.Андрианова Е.В. - ОТЛ, CW, RCAC

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А. - ОТЛ, CW, САС, ЛК, BOS, КЧФ

на выставках 24 сентября 2017 года г.Хабаровск

"ДАЛЬНЯЯ РОССИЯ - 2017"  ЧРФСС 

судья в ринге Никитина Людмила Владимировна (Москва)

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - ОТЛ, CW, КЧФ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - ОТЛ

МОНО - ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА - ранг ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

судья в ринге Марина Герасимова (Москва)

класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - ОТЛ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - ОТЛ, CW, КЧК

на выставке 3 сентября 2017 года г.Хабаровск  РАНГ CACIB

класс промежуточный

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  28.04.2016г.р. (Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец) вл.Березовская АнжеликаОТЛ, СW, САС, ЛПП, ЧРКФ , BIG 11 группы – 1 место (эксперт в ринге Наталья  Скалин),  Надежда России – 2 место (эксперт в ринге Рефет Хаджич)

На выставке  ранга ЧФ -  12.06.2017 года г.Хабаровск

судья в ринге Галиаскарова Лариса Викторовна:

класс ЮНИОРЫ:

  • ФЛОРИС РОСКОШНАЯ ОРХИДЕЯ  (22.04.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина + Восток Империал Крафт Реал) вл.Порядина Арина, - ОТЛ-1, CW, ЮСАС, ЛЮ - выполнила норматив по набору ЮСАС - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТАВРА ДОЧЬ ТЕРЕЗЫ   (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Березовская А.А., - ОЧХОР

На  выставке ранга КЧФ -  11.06.2017 года г.Хабаровск

судья в ринге Трифонова Ирина Сергеевна:

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - ОТЛ-1, CW, ЮСАС, ЛЮ, Надежда России - 3 место, выполнила норматив по набору ЮСАС - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ !!!
  • ФЛОРИС РОСКОШНАЯ ОРХИДЕЯ  (22.04.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина + Восток Империал Крафт Реал) вл.Порядина Арина, - ОТЛ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТАВРА ДОЧЬ ТЕРЕЗЫ   (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Березовская А.А., - ОЧХОР

На  выставке ранга ЧРКФ - 03.06.2017 года г.Комсомольск-на-Амуре  "ЧЕМПИОН 2017 "  судья в ринге REFET HADZIC /Рефет Хаджич (Босния и Герцеговина) -Судья FCI: все породы, Судья по рабочим качествам и спорту :

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ МАРС (12.07.2016г.р. Легион-Востока Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал)  вл.Артемова Ираида  - ОТЛ-1, CW, ЮСАС
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь,  - ОТЛ-1, CW, ЮСАС, ЛЮ, Надежда России - 2 место (эксперт в ринге Чуприс Тамара) , в конкурсе пар со своим отцом Шеб Покоритель Сердец - 2 место (эксперт в ринге Чуприс Тамара)
  • ФЛОРИС РОСКОШНАЯ ОРХИДЕЯ  (22.04.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина + Восток Империал Крафт Реал) вл.Порядина Арина,  - ОТЛ-2

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ТАЙГЕР ГЕРОЛЬД   (27.08.2013г.р. Династия Аниш+Герольд Телохранитель ) вл.Андрианова Елена,  - ОТЛ-3
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ТИНА (27.08.2013г.р. Династия Аниш + Герольд Телохранитель), вл.Иванникова Юлия - ОТЛ-2
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УИТНИ ЛЕДИ В ЧЕРНОМ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Конышев Сергей,  - ОТЛ-3

На   выставке ранга ЧФ -  21.05.2017 года г.Благовещенск ,

судья в ринге Александров Владимир

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ ЗОРРО  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Щекина Елена  - ОТЛ, CW, ЮСАС, ЛЮ

На   выставке  ранга КЧФ -  20.05.2017 года г.Благовещенск 

  судья в ринге Захарова Галина Петровна :

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ ЗОРРО  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Щекина Елена  - ОТЛ

На  выставке ранга ЧФ -  07.05.2017 года г.Уссурийск

судья в ринге Краковская Людмила Владимировна

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАТОР НЕБЕСНАЯ АФРОДИТА (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Малоглазова Мария  - ОТЛ-1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

На  выставке ранга ЧРКФ - 01.05.2017 года г.Хабаровск

судья в ринге Житкова Любовь Васильевна

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - ОТЛ-1, CW, ЮСАС - выполнил норматив по набору ЮСАС - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
  • ФЛОРИС РОСКОШНАЯ ОРХИДЕЯ  (22.04.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина + Восток Империал Крафт Реал) вл.Порядина Арина, - ОТЛ-1, CW, ЮСАС, ЛЮ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТАВРА ДОЧЬ ТЕРЕЗЫ   (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Березовская А.А., - ОТЛ-2
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - ОЧХОР

На выставке ранга ЧФ  - 01.05.2017 года г.Хабаровск "ОХОТНИЧЬЯ ТРОПА 2017"

судья в ринге Лакатош Юлия Александровна (г.Москва)

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - ОЧХОР
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ МАРС (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Артемова Ираида  - ОЧХОР
  • ФЛОРИС РОСКОШНАЯ ОРХИДЕЯ  (22.04.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина + Восток Империал Крафт Реал) вл.Порядина Арина, - ОТЛ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - ОТЛ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТАВРА ДОЧЬ ТЕРЕЗЫ   (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Березовская А.А., - ОЧХОР

На выставке  ранга ЧФ - 30.04.2017 года г.Хабаровск "ВЕСНА ВОСТОКА 2017" 

судья в ринге Худякова Валерия Николаевна

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - ОТЛ-1, CW, ЮСАС
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ МАРС (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Артемова Ираида  - ОЧХОР
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - ОТЛ -1, CW, ЮСАС, ЛЮ
  • ФЛОРИС РОСКОШНАЯ ОРХИДЕЯ  (22.04.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина + Восток Империал Крафт Реал) вл.Порядина Арина, - ОЧХОР
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТАВРА ДОЧЬ ТЕРЕЗЫ   (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Березовская А.А., - ОЧХОР

На выставке ранга КЧФ  - 29.04.2017 года г.Хабаровск "ХАБАРОВСКИЙ СЮРПРИЗ 2017" : судья в ринге Mile Aleksoski (Македония)

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - ОТЛ-1, CW, ЮСАС, ЛЮ, Надежда России - 4 место (судья в ринге Кирилл Барбосов)
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ МАРС (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Артемова Ираида  - ОТЛ-2
  • ФЛОРИС РОСКОШНАЯ ОРХИДЕЯ  (22.04.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина + Восток Империал Крафт Реал) вл.Порядина Арина, - ОТЛ-1, CW, ЮСАС
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТАВРА ДОЧЬ ТЕРЕЗЫ   (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Березовская А.А., - ОТЛ-2
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - ОТЛ -3

На  выставке ранга ЧРКФ - 16.04.2017 года г.Владивосток

судья в ринге Гаврилова Яна

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УСПЕХ ДИНАСТИИ МАРСЕЛЬ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Петрова Екатерина  - ОТЛ-1, CW, ЛК, ЛПП, САС, ЧФ, ЧРКФ

На  выставке ранга ЧФ - 15.04.2017 года г.Владивосток

судья в ринге Соколова Лидия Васильевна

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УСПЕХ ДИНАСТИИ МАРСЕЛЬ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Петрова Екатерина  - ОТЛ-1, CW, ЛК, САС, ЧФ

На  выставке ранга КЧФ - 09.04.2017 года г.Благовещенск

судья в ринге Овсянникова Юлия Валерьевна

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ ЗОРРО  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Щекина Елена  - ОТЛ

На  выставке ранга КЧФ -  04.03.2017 года г.Владивосток

судья в ринге Григоренко Татьяна

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УСПЕХ ДИНАСТИИ МАРСЕЛЬ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Петрова Екатерина  - ОТЛ-2, RСАС

На  выставке ранга ЧРКФ  - 12.02.2017 года г.Владивосток "ПРИМОРЬЕ 2017"

судья в ринге Васильев Олег Николаевич

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УСПЕХ ДИНАСТИИ МАРСЕЛЬ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Петрова Екатерина  - ОТЛ-1, CW, САС, ЛК, ЧРФЛС, ЧРКФ

На выставке  ранга САС - ЧРКФ 07.01.2017 года г.Комсомольск-на-Амуре  "НОВОГОДНИЙ КАЛЕЙДОСКОП" судья в ринге Горбачевский Олег (Москва)

класс БЕБИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ МАРС (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Артемова Ираида  - Большая перспектива-1, CW, ЛБ

класс ЩЕНКИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАРД ГРОЗНЫЙ СТРАЖ (28.04.2016г.р. Династия Аниш + Шеб Покоритель Сердец) вл.Дрожжин Даниил  - Большая перспектива-1, CW, ЛЩ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - Большая перспектива-2,
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - Большая перспектива-1, CW, 2 в расстановке на ЛЩ

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ТАЙГЕР ГЕРОЛЬД   (27.08.2013г.р. Династия Аниш+Герольд Телохранитель ) вл.Андрианова Елена,  - ОТЛ

На выставке ранга САС-КЧФ  - 06.01.2017 года г.Комсомольск-на-Амуре "РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ" судья в ринге Кизина Лариса (Санкт-Петербург)

класс БЕБИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ЦЕНТР ГАЛАКТИКИ МАРС (12.07.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тереза Династия + Восток Империал Крафт Реал) вл.Артемова Ираида  - Перспектива

класс ЩЕНКИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - Большая перспектива -1, CW, ЛЩ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАРД ГРОЗНЫЙ СТРАЖ (28.04.2016г.р. Династия Аниш + Шеб Покоритель Сердец) вл.Дрожжин Даниил  - Большая перспектива-2
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь, - Большая перспектива-1, CW, 2 в расстановке на ЛЩ

На  выставке ранга КЧФ - 06.11.2016 года г.Благовещенск

судья в ринге Тиц Анна Зигфридовна

класс ЩЕНКИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАННА ЗОЛОТАЯ ЛЕДИ (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Щекина Елена  - Большая перспектива, ЛЩ

На  выставке  ранга ЧФ -  05.11.2016 года г.Благовещенск

судья в ринге Прозоров Дмитрий Альбертович

класс ЩЕНКИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ ЗОРРО (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Щекина Елена  - Большая перспектива, ЛЩ

На  выставке ранга ЧФ  - 22.10.2016 года г.Владивосток "ОГНИ ВЛАДИВОСТОКА"

судья в ринге Борисова Елена (Беларусь)

класс БЕБИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАТОР НЕБЕСНАЯ АФРОДИТА (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Малоглазова Мария  - Большая перспектива

На выставке ранга КЧФ -  08.10.2016 года г.Комсомольск-на-Амуре

судья в ринге Трифонова Ирина Сергеевна (Москва)

класс БЕБИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХОРС ВЛАДЫКА СТИХИЙ  (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Березовская А.А.  - Большая перспектива-1, CW, 2 в расстановке на ЛБ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ХАНТА ЗВЕЗДНАЯ НОЧЬ   (28.04.2016г.р. Династия Аниш+Шеб Покоритель Сердец ) вл.Казакова Любовь,  - Большая перспектива-1, CW, ЛБ, BIS BEBI-3 (эксперт в ринге Захарова Галина Петровна)
  • ФЛОРИС РОСКОШНАЯ ОРХИДЕЯ  (22.04.2016г.р. ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина + Восток Империал Крафт Реал) вл.Порядина Арина,  - Большая перспектива-2

класс ОТКРЫТЫЙ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА ТАЙГЕР ГЕРОЛЬД   (27.08.2013г.р. Династия Аниш+Герольд Телохранитель ) вл.Андрианова Елена,  - ОТЛ
  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УИТНИ ЛЕДИ В ЧЕРНОМ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Конышев Сергей,  - ОТЛ-1, CW, ЛС, CAC, BOS, КЧРФСС

  

На выставке ранга КЧФ - 05.06.2016 года г.Комсомольск-на-Амуре

судья в ринге Ольга Гончарук (Украина)

класс ОТКРЫТЫЙ:

ЛЕГИОН-ВОСТОКА ТАЙГЕР ГЕРОЛЬД (27.08.2013 г.р. Династия Аниш+Герольд Телохранитель) вл.Андрианова Елена  - ОТЛ-1, CW, КЧФ, САС, ЛК, ЛПП, BIG-3

На  выставке  ранга ЧФ -  04.06.2016 года г.Комсомольск-на-Амуре

судья  в ринге  Алексей Белкин (Россия)

класс ОТКРЫТЫЙ:

ЛЕГИОН-ВОСТОКА ТАИС АФИНСКАЯ (27.08.2013г.р. Династия Аниш+Герольд Телохранитель) вл.Березовская А.А.  - ОТЛ-2, RCAC

тАЙГЕР 05.06.2016 биг   

ТАСЯ 04.06.2016  ТАСЯ 05.06.2016

На выставке ранга КЧФ -  10.10.2015 года г.Комсомольск-на-Амуре

судья в ринге Ботнина Л. (Россия)

класс БЕБИ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА УСЛАДА АРДЫ  (18.02.2015г.р. Династия Аниш+Гелен Прорицатель ) вл.Смирнова Юлия  - Большая перспектива-1, CW, ЛБ

На выставке  ранга ЧФ  - 14.06.2014года г.Биробиджан 

класс ЮНИОРЫ:

  • ЛЕГИОН-ВОСТОКА Тина  (27.08.2013г.р. Династия Аниш+Герольд Телохранитель) вл.Иванникова Юлия  - ОТЛ-1, CW, ЮСАС, ЛЮ, Надежда России - 1 место